ENG
 Вверх
ЮСТ  /  Пресс-центр  /  Медиа

Медиа

RSS

Юридическая фирма «ЮСТ» подтвердила репутацию лидера

4 декабря опубликованы результаты ежегодного исследования юридического рынка, который проводит портал Право.RU совместно с газетой «Ведомости» и компанией Ernst&Young. Юридическая фирма «ЮСТ» признана одним из лидеров в ряде профильных номинаций и, как и в прошлом году, сохранила пятое место среди московских компаний по размеру выручки и количеству юристов.
5 Декабря 2012

В одни руки

Уж если выбирать между всеми проектами и предложениями «Роснефтегаза» (как инвестора в энергетические компании. — «Ведомости»), то «Интер РАО ЕЭС» я бы поставил на первое место«, — говорил вице-премьер Аркадий Дворкович в интервью «Ведомостям».
4 Декабря 2012

Управляющий партнер «ЮСТ» рассказал, по каким правилам стоит принимать юристов в адвокатуру

29-30 ноября 2012 состоялась конференция IBA «Управление юридической фирмой», организованная Комитетом IBA по управлению юридической фирмой и Европейским форумом IBA совместно с LegalStudies.RU.
4 Декабря 2012

Техника безопасности при обращении с ноу-хау: рассказывает адвокат Юридической фирмы «ЮСТ»

30 ноября 2012 года Правительство Москвы совместно с организациями и фондами поддержки предпринимателей провели конференцию «Оптимизация процедур регистрации прав собственности». В мероприятии приняли участие представители Роспатента, экспертно-аналитического центра НИУ ВШЭ, центра развития бизнеса Сбербанка России, управления по работе с недвижимостью Департамента имущества города Москвы, отдела маркетинга СГУП по продаже имущества города Москвы, профильных образовательных учреждений города Москвы, малого и среднего бизнеса Москвы, а также крупных юридических, консалтинговых и аудиторских компаний.
3 Декабря 2012

Партнер «ЮСТ» рассказал студентам МГИМО, почему Греция не вернет свои долги

30 ноября 2012 года в МГИМО прошла церемония награждения победителей Второго Всероссийского конкурса исследовательских работ молодых ученых по сравнительному правоведению. Представители крупнейших юридических фирм наградили финалистов и рассказали о том, как сравнительное правоведение помогает им в повседневной работе.
3 Декабря 2012

Трудовое право: актуальные вопросы и лучшие практики 2012 года

28 – 29 ноября 2012 г. в Москве прошла VI Профессиональная конференция «Трудовое право: актуальные вопросы и лучшие практики», организованная Компанией Infor-media Russia при участии Юридической фирмы «ЮСТ». В центре внимания специалистов оказались последние изменения в трудовом законодательстве и практика правоприменения в современных условиях, вопросы решения корпоративных конфликтов при структурных изменениях в компании, актуальная судебная практика и досудебное урегулирование споров между работниками и работодателями, возможности решения проблем при использовании конфиденциальной информации и защите персональных данных.
30 Ноября 2012

Поправки в ГК: выживет ли корпоративный договор а-ля рус?

Евгений Жилин, Юридическая фирма «ЮСТ», для РАПСИ
30 Ноября 2012

«Встретимся в суде. 7 сценариев конфликтных увольнений с оценкой рисков работодателя»

Под эгидой журнала «Трудовые споры» (ИГ «Актион-Медиа») вышла в свет книга «Встретимся в суде. 7 сценариев конфликтных увольнений с оценкой рисков работодателя».
29 Ноября 2012

Ко дню работника ФНС: Проверки без придирок

Федеральная налоговая служба России за 22 года своего существования научилась вещам, которых от нее не ждали: заговорила на понятном большинству налогоплательщиков языке и если не стала для них другом, то уж точно перестала восприниматься в качестве врага. Почему налогоплательщики стали реже спорить с налоговыми органами, но при этом больше платить в бюджет, рассказал глава ФНС Михаил Мишустин президенту РФ Владимиру Путину в преддверии празднования дня работника налоговых органов, который отмечается 21 ноября.
22 Ноября 2012

Фанат, ранивший Шунина, может понести уголовное наказание

Болельщик, ранивший петардой вратаря футбольного клуба «Динамо» Антона Шунина, может понести уголовную ответственность, заявил агентству «Р-Спорт» адвокат юридической фирмы «ЮСТ» Алексей Попов.
20 Ноября 2012