ENG
 Вверх
ЮСТ  /  Пресс-центр  /  Медиа

Медиа

RSS

"Мнение": футбольных болельщиков приучат к дисциплине

Руководитель группы спортивного права юридической фирмы «ЮСТ» Михаил Прокопец выступил в эфире телеканала «Россия 24» в программе «Мнение». Программа вышла в эфир 3 декабря, запись была опубликована на сайте телеканала в минувшие выходные.
10 Декабря 2012

Юридическая фирма «ЮСТ» подтвердила репутацию лидера

4 декабря опубликованы результаты ежегодного исследования юридического рынка, который проводит портал Право.RU совместно с газетой «Ведомости» и компанией Ernst&Young. Юридическая фирма «ЮСТ» признана одним из лидеров в ряде профильных номинаций и, как и в прошлом году, сохранила пятое место среди московских компаний по размеру выручки и количеству юристов.
5 Декабря 2012

В одни руки

Уж если выбирать между всеми проектами и предложениями «Роснефтегаза» (как инвестора в энергетические компании. — «Ведомости»), то «Интер РАО ЕЭС» я бы поставил на первое место«, — говорил вице-премьер Аркадий Дворкович в интервью «Ведомостям».
4 Декабря 2012

Управляющий партнер «ЮСТ» рассказал, по каким правилам стоит принимать юристов в адвокатуру

29-30 ноября 2012 состоялась конференция IBA «Управление юридической фирмой», организованная Комитетом IBA по управлению юридической фирмой и Европейским форумом IBA совместно с LegalStudies.RU.
4 Декабря 2012

Техника безопасности при обращении с ноу-хау: рассказывает адвокат Юридической фирмы «ЮСТ»

30 ноября 2012 года Правительство Москвы совместно с организациями и фондами поддержки предпринимателей провели конференцию «Оптимизация процедур регистрации прав собственности». В мероприятии приняли участие представители Роспатента, экспертно-аналитического центра НИУ ВШЭ, центра развития бизнеса Сбербанка России, управления по работе с недвижимостью Департамента имущества города Москвы, отдела маркетинга СГУП по продаже имущества города Москвы, профильных образовательных учреждений города Москвы, малого и среднего бизнеса Москвы, а также крупных юридических, консалтинговых и аудиторских компаний.
3 Декабря 2012

Партнер «ЮСТ» рассказал студентам МГИМО, почему Греция не вернет свои долги

30 ноября 2012 года в МГИМО прошла церемония награждения победителей Второго Всероссийского конкурса исследовательских работ молодых ученых по сравнительному правоведению. Представители крупнейших юридических фирм наградили финалистов и рассказали о том, как сравнительное правоведение помогает им в повседневной работе.
3 Декабря 2012

Трудовое право: актуальные вопросы и лучшие практики 2012 года

28 – 29 ноября 2012 г. в Москве прошла VI Профессиональная конференция «Трудовое право: актуальные вопросы и лучшие практики», организованная Компанией Infor-media Russia при участии Юридической фирмы «ЮСТ». В центре внимания специалистов оказались последние изменения в трудовом законодательстве и практика правоприменения в современных условиях, вопросы решения корпоративных конфликтов при структурных изменениях в компании, актуальная судебная практика и досудебное урегулирование споров между работниками и работодателями, возможности решения проблем при использовании конфиденциальной информации и защите персональных данных.
30 Ноября 2012

Поправки в ГК: выживет ли корпоративный договор а-ля рус?

Евгений Жилин, Юридическая фирма «ЮСТ», для РАПСИ
30 Ноября 2012

«Встретимся в суде. 7 сценариев конфликтных увольнений с оценкой рисков работодателя»

Под эгидой журнала «Трудовые споры» (ИГ «Актион-Медиа») вышла в свет книга «Встретимся в суде. 7 сценариев конфликтных увольнений с оценкой рисков работодателя».
29 Ноября 2012

Ко дню работника ФНС: Проверки без придирок

Федеральная налоговая служба России за 22 года своего существования научилась вещам, которых от нее не ждали: заговорила на понятном большинству налогоплательщиков языке и если не стала для них другом, то уж точно перестала восприниматься в качестве врага. Почему налогоплательщики стали реже спорить с налоговыми органами, но при этом больше платить в бюджет, рассказал глава ФНС Михаил Мишустин президенту РФ Владимиру Путину в преддверии празднования дня работника налоговых органов, который отмечается 21 ноября.
22 Ноября 2012