ENG
 Вверх
ЮСТ  /  Пресс-центр  /  Медиа

Медиа

RSS

Юридическая фирма «ЮСТ» приняла участие в Пятом HR-форуме, прошедшем в г. Москве 11 декабря 2008 г

Основная тема Пятого HR-форума была обозначена как «Пошаговое руководство по работе HR-службы в условиях кризиса». В условиях мирового финансового кризиса в настоящее время данная тема имеет наибольшую актуальность и значимость в бизнес и HR- кругах.
12 Декабря 2008

Участие Юридической фирмы «ЮСТ» в зимнем Гала-вечере, организованном Французской торгово-промышленной палатой в России.

20 ноября 2008 г. Партнер Юридической фирмы «ЮСТ» А.В. Кукин, советник Фирмы А. Лалардри и юрист Фирмы О.А. Зайцева приняли участие в зимнем Гала-вечере, организованном Французской торгово-промышленной палатой в России (ФТППР), членом которой является Юридическая фирма «ЮСТ».
21 Ноября 2008

Представители Юридической фирмы «ЮСТ» приняли участие в первом заседании рабочей группы по разъяснению и толкованию норм спортивного права, входящей в состав Комиссии по спортивному праву Ассоциации юристов России.

Рабочая группа по разъяснению и толкованию норм спортивного права была создана на первом заседании Комиссии по спортивному Ассоциации юристов России (АЮР), состоявшемся 20 октября 2008 года. Целью создания данной рабочей группы является объединение практикующих спортивных юристов для разрешения спорных вопросов, возникающих в правоприменительной практике общероссийских федераций по видам спорта, а также у клубов, спортсменов, тренеров и других субъектов спортивного права
21 Ноября 2008

Юридическая фирма «ЮСТ» стала членом Французского клуба – Французской торгово-промышленной палаты в России – Club France (ФТППР).

ФТППР является независимой ассоциацией, созданной для делового общения, установления деловых связей и обмена опытом между российскими и зарубежными профессионалами – членами и партнерами Палаты. ФТППР также содействует созданию благоприятных условий для развития иностранного бизнеса и инвестирования в России.
17 Ноября 2008

Партнер Юридической фирмы «ЮСТ» Рохлин А.А. принял участие в саммите бизнес-лидеров России и стран Латинской Америки, состоявшемся 1-8 ноября в Чили и Аргентине.

Целями и задачами встречи бизнес-лидеров стали: содействие развитию торгово-экономических отношений России и стран Латинской Америки, решение актуальных вопросов путем прямого диалога бизнеса и власти, привлечение внимания международных инвесторов к перспективным проектам.
11 Ноября 2008

Участие адвокатов и юристов Юридической фирмы «ЮСТ» в мероприятиях Швейцарско-Российского форума, проходивших в г. Цюрихе с 27 октября по 1 ноября 2008 г.

Со стороны Швейцарии и Лихтенштейна в работе форума приняли участие представители судейского сообщества, адвокаты, преподаватели, научные работники, аспиранты и студенты Университета Цюриха.
5 Ноября 2008

22 октября 2008 года в г. Киеве Юридическая фирма «ЮСТ» совместно с Юридической фирмой «ЮСТ Украина» организовала круглый стол на тему «Корпоративные правоотношения. Международный аспект».

В заседании круглого стола приняли участие корпоративные юристы ведущих украинских компаний, а также адвокаты - специалисты по корпоративному законодательству.
23 Октября 2008

22 октября 2008 года в г. Киеве Юридическая фирма «ЮСТ» совместно с Юридической фирмой «ЮСТ Украина» организовала круглый стол на тему «Корпоративные правоотношения. Международный аспект».

В заседании круглого стола приняли участие корпоративные юристы ведущих украинских компаний, а также адвокаты - специалисты по корпоративному законодательству.
23 Октября 2008

Представители Юридической фирмы «ЮСТ» приняли участие в заседании Комиссии по спортивному праву Ассоциации юристов России.

Комиссия по спортивному праву создана с целью объединения юристов России для взаимодействия по вопросам развития и применения спортивного законодательства, в частности законотворчества и оказания спортивным организациям и спортсменам квалифицированной правовой помощи.
21 Октября 2008

Участие партнеров Юридической фирмы «ЮСТ» в Ежегодной конференции международной ассоциации независимых юридических фирм MULTILAW.

Партнер Юридической фирмы «ЮСТ» Кукин А.В. и Ассоциированный партнер Юридической фирмы «ЮСТ» Боломатов А.В. приняли участие в Ежегодной конференции международной ассоциации независимых юридических фирм MULTILAW, которая проходила с 2 по 5 октября 2008 г. в г. Риме (Италия).
13 Октября 2008