ENG
 Вверх
ЮСТ  /  Пресс-центр  /  Медиа

Участие адвокатов и юристов Юридической фирмы «ЮСТ» в семинаре для российских адвокатов в г. Цюрихе (Швейцария).

26 октября 2009
Участие адвокатов и юристов Юридической фирмы «ЮСТ» в семинаре для российских адвокатов в г. Цюрихе (Швейцария).

Адвокат Юридической фирмы «ЮСТ» Т.Г. Старикова и юристы Фирмы О.А. Паршина, О.А. Зайцева, М.А. Гулинская приняли участие в работе семинара для российских адвокатов, проводившегося в рамках Швейцарско-российского форума в г. Цюрихе (Швейцария) в период с 19 по 24 октября 2009 года.

Семинар был посвящен актуальным проблемам банковской и адвокатской деятельности в Швейцарии и Лихтенштейне, в частности, вопросам банковской и адвокатской тайны. Лекторами семинара выступили преподаватели, адвокаты, представители банков Швейцарии и Лихтенштейна.

С российской стороны на семинаре выступили представители адвокатских палат, адвокаты и юристы ведущих российских юридических фирм и адвокатских образований.

Участники семинара также приняли участие в международной конференции в Цюрихе по теме: «Стратегическое сотрудничество между Россией и Швейцарией в реальных секторах экономики, финансов и страхования в свете государственного визита Президента РФ Дмитрия Медведева в Швейцарию».

В ходе семинара были установлены контакты со швейцарскими адвокатами, представителями банковского сектора, инвесторами для дальнейшего их использования в интересах клиентов Юридической фирмы «ЮСТ».

Назад к списку