ENG
 Вверх
ЮСТ  /  Пресс-центр  /  Медиа

Юридическая фирма «ЮСТ» награждена Премией «Компания года 2009» в номинации "За верность традициям и высокий профессионализм в сфере юриспруденции".

30 Октября 2009
Юридическая фирма «ЮСТ» награждена Премией «Компания года 2009» в номинации "За верность традициям и высокий профессионализм в сфере юриспруденции". Юридическая фирма «ЮСТ» награждена Премией «Компания года 2009» в номинации "За верность традициям и высокий профессионализм в сфере юриспруденции".

«Компания Года» - ежегодная церемония награждения делового еженедельника «Компания», на которой выбирают компании, достигшие наиболее заметных результатов в своих отраслях. Решение о присуждении Премии принимается Экспертным Советом, в состав которого входят известные журналисты, независимые эксперты, представители бизнеса и власти.

Юридическая фирма «ЮСТ» награждена Премией «Компания года 2009» в номинации "За верность традициям и высокий профессионализм в сфере юриспруденции". В течение более чем 17-летней истории своей деятельности Фирма неизменно остается приверженной своим профессиональным принципам и высоким стандартам оказания юридических услуг.

На торжественной церемонии Юридическую фирму «ЮСТ» представляли Артём Владимирович Кукин, партнер Фирмы, и Анна Михайловна Котова-Смоленская, ассоциированный партнер Фирмы.

Приём по случаю вручения Премии "Компания Года 2009" посетили представители политической и бизнес-элиты, известные адвокаты и прославленные деятели культуры.

Назад к списку