ENG
 Вверх
ЮСТ  /  Пресс-центр  /  Медиа

Юридическая фирма «ЮСТ» приняла участие в Пятом HR-форуме, прошедшем в г. Москве 11 декабря 2008 г

12 декабря 2008
Юридическая фирма «ЮСТ» приняла участие в Пятом HR-форуме, прошедшем в г. Москве 11 декабря 2008 г.

Основная тема Пятого HR-форума была обозначена как «Пошаговое руководство по работе HR-службы в условиях кризиса». В условиях мирового финансового кризиса в настоящее время данная тема имеет наибольшую актуальность и значимость в бизнес и HR- кругах.

В работе Форума приняли участие ведущие HR-специалисты целого ряда крупных российских и иностранных предприятий из различных секторов рынка (ритейла, строительства, производства и многих других), представители консалтинговых фирм, оказывающих услуги в области HR, а также юристы, практикующие по вопросам трудового права.

Участники Форума поделились друг с другом информацией о разработанных каждым в своих областях методологиях оптимизации затрат на трудовые ресурсы в условиях экономического кризиса. В ходе оживленной дискуссии были обсуждены преимущества и недостатки (риски) каждого из предложенных вариантов, результатом которой стало определение наиболее приоритетных и эффективных для предприятий моделей поведения и стратегий в существующих экономических условиях.

От Юридической фирмы «ЮСТ» в работе Форума приняла участие адвокат, ассоциированный партнер Фирмы А.М. Котова-Смоленская, которая поделилась с участниками Форума имеющимся у Фирмы богатым опытом применения трудового законодательства на практике, в том числе по оказанию клиентам квалифицированной юридической помощи при проведении мероприятий по оптимизации расходов на персонал, включая случаи сохранения докризисного численного штата сотрудников, т.е. без проведения процедур увольнений (сокращений).

Назад к списку