ENG
 Вверх
ЮСТ  /  Пресс-центр  /  Медиа

Английские эксперты: юридическая фирма «ЮСТ» – лидер в сфере антимонопольного регулирования

6 февраля 2012
Английские эксперты: юридическая фирма «ЮСТ» – лидер в сфере антимонопольного регулирования

Авторитетное английское издательство Law Business Research, широко известное своими сериями Getting the deal through и Who’s Who Legal, подготовило ежегодное исследование антимонопольного права в России в рамках серии Global Competition Review – «GCR 100 - 12th Edition».

В рамках проведенного анализа российского рынка юридических услуг традиционно был составлен рейтинг ведущих юридических фирм в области антимонопольного регулирования. Фирмы, включенные в рейтинг, представлены в трех категориях: лидеры, высоко рекомендуемые фирмы и рекомендуемые фирмы.

Юридическая фирма «ЮСТ» включена в число лидеров.

Эксперты отмечают, что созданная в составе «ЮСТ» группа антимонопольного права продолжает успешно расширяться. Партнеры Артур Рохлин и Артем Кукин, которые возглавляют практику фирмы в сфере антимонопольного регулирования, успевают также эффективно работать в сфере слияний и поглощений, корпоративного права и судебного разбирательства.

Юридическую фирму «ЮСТ» рекомендуют такие крупные компании, как ЦентрТелеком, Bayer AG, ГК «РОСНАНО» и ОАО «МобильныеТелеСистемы»

Назад к списку