ENG
 Вверх
ЮСТ  /  Пресс-центр  /  Медиа

Английские и российские эксперты: «ЮСТ» традиционно впереди

28 декабря 2012
Английские и российские эксперты: «ЮСТ» традиционно впереди Английские и российские эксперты: «ЮСТ» традиционно впереди



Авторитетное английское издательство Law Business Research подготовило ежегодное исследование антимонопольного права в России в рамках серии Global Competition Review: «GCR 100 - 13th Edition». Помимо исследований в сфере антимонопольного права, издательство известно своими проектами Getting the deal through и Who’s Who Legal.

В результате проведенного анализа российского рынка юридических услуг исследователи составили рейтинг ведущих юридических фирм в области антимонопольного регулирования. Фирмы, включенные в рейтинг, представлены в трех категориях: лидеры, высоко рекомендуемые фирмы и рекомендуемые фирмы.

Юридическая фирма «ЮСТ» вновь включена в список лидеров рынка в области антимонопольного права. Эксперты отмечают, что созданная в составе «ЮСТ» группа антимонопольного права продолжает успешно расширяться. Партнеры Юридической фирмы «ЮСТ» Артур Рохлин и Артем Кукин, которые возглавляют практику фирмы в сфере антимонопольного регулирования, успевают также эффективно работать в сфере слияний и поглощений, корпоративного права и судебного разбирательства.

Заслуги специалистов Юридической фирмы «ЮСТ» в 2012 году также были отмечены:

Российским агентством правовой и судебной информации (РАПСИ), вручившим фирме премию Rapsius за вклад в развитие юридического рынка РФ;
Порталом Право.Ru, включившим «ЮСТ» в пятерку лидеров российского юридического рынка в сфере антимонопольного права, арбитражного процесса, банкротства и налогового права, а также в число двенадцати лучших фирм в области трудового права;
Журналом Lawyer Monthly, посчитавшим «ЮСТ» лучшей российской фирмой в сфере антимонопольного права ;
Кроме того, в 2012 году высокую квалификацию юристов «ЮСТ», специализирующихся в корпоративном и налоговом праве, а также в разрешении споров, подтвердили составители рейтингов Best Lawyers, Legal 500, Сhambers & partners и Legal Experts EMEA (Europe, Middle East & Asia).

Назад к списку