ENG
 Вверх
ЮСТ  /  Пресс-центр  /  Медиа

Кадровые изменения в Юридической фирме «ЮСТ»

27 сентября 2013
Кадровые изменения в Юридической фирме «ЮСТ»

Адвокат Артур Рохлин, с 2005 года являвшийся партнером Юридической фирмы «ЮСТ», прекратил свою адвокатскую практику в фирме по личным причинам. Он пришел в Юридическую фирму «ЮСТ» в 2000 году и принял самое активное участие в развитии практики корпоративного права и формировании группы антимонопольного права, которая в настоящее время признана одной из сильнейших команд в данной области на российском рынке юридических услуг.

Другим кадровым изменением в Юридической фирме «ЮСТ» стало избрание партнеров, адвокатов Артема Кукина и Алексея Попова старшими партнерами фирмы.

Артем Кукин родился в 1973 году в городе Москве и в 1995 году окончил юридический факультет Московского государственного университета им. М.В. Ломоносова. Пришел в Юридическую фирму «ЮСТ» в 1996 году. В 1994 году прошел обучение в Школе права Колумбийского университета (Нью-Йорк, США). В 2001 году был избран партнером Юридической фирмы «ЮСТ». В 2002 году ему был присвоен статус адвоката. В 2003 году Артем награжден медалью «За заслуги в защите прав и свобод граждан». В 2004 году защитил диссертацию на получение степени кандидата юридических наук. C 2009 года ежегодно попадает в число лучших российских специалистов по направлениям «Арбитраж и медиация» и «Разрешение судебных споров» по версии международного рейтинга Best Lawyers. С 2007 года рекомендуется изданием Legal Experts EMEA в качестве эксперта по вопросам корпоративного права и сделок M&A, а также в области урегулирования споров. Включен в список ведущих юристов 2011 года по версии журнала Lawyer Monthly.

Алексей Попов родился в 1973 году в городе Москве и в 1996 году окончил юридический факультет Московского государственного университета им. М.В. Ломоносова. В Юридическую фирму «ЮСТ» пришел в 1994 году. В 1995 году Алексей прошел обучение на юридическом факультете Регенсбургского университета (Германия). В 1998 году ему был присвоен статус адвоката. В 1999 году был избран партнером Юридической фирмы «ЮСТ». В 2003 году награжден медалью «За заслуги в защите прав и свобод граждан». С 2007 года рекомендуется изданием Legal Experts EMEA в качестве эксперта по вопросам налогового права. По версии международного рейтинга Best Lawyers, он входит в число лучших российских специалистов по направлениям «Арбитраж и медиация» и «Разрешение судебных споров». С сентября 2013 года включен в экспертный совет некоммерческого партнерства «Центр развития Государственно-частного партнерства».

Назад к списку