ENG
 Вверх
ЮСТ  /  Пресс-центр  /  Медиа

Региональная встреча представителей юридических фирм-членов Meritas из стран Европы, Азии и Ближнего Востока – 2013

24 октября 2013
Региональная встреча представителей юридических фирм-членов Meritas из стран Европы, Азии и Ближнего Востока – 2013 Региональная встреча представителей юридических фирм-членов Meritas из стран Европы, Азии и Ближнего Востока – 2013

В Мадриде 17-18 октября 2013 года состоялась региональная встреча представителей юридических фирм-членов Meritas из стран Европы, Азии и Ближнего Востока. Формат мероприятия позволил специалистам из более, чем 75 стран мира, обменяться практическим опытом. Юридическую фирму «ЮСТ» представлял партнер, адвокат Александр Боломатов.

На повестке дня ставились вопросы правового сопровождения M&A, налогового регулирования, судебной практики, защиты персональных данных, юридических услуг в рамках банкротных процедур, урегулирования трудовых споров, правовой защиты интеллектуальной собственности и др. Программа встречи предусматривала панельные дискуссии, круглые столы, видеоконференции и многое другое.

Помимо правовых вопросов эксперты обсудили программы взаимодействия с молодыми специалистами в коллективах юридических фирм, а также последние тенденции в сфере повышения качества трансграничного сервиса.

Программу встречи можно посмотреть подробнее

Для сведения:
Юридическая фирма «ЮСТ» входит в авторитетную международную ассоциацию юридических фирм Meritas с 2012 года.
Ассоциация основана в 1990 году практикующим юристом Леоном Штейнбергом в ответ на бизнес-потребность в эффективном поиске и найме высококвалифицированных практиков в иностранных юрисдикциях. Модель вступления фирм в Meritas обеспечивает уверенность владельцев бизнеса, корпоративных юристов и иных доверителей в качестве оказываемой фирмами-членами правовой помощи. Обновленную презентацию Meritas см. здесь

Публикации по теме:

Юридическая фирма «ЮСТ» расширяет географию возможностей

Юридическая фирма «ЮСТ» и Meritas: новый уровень консультаций в иностранных юрисдикциях

Назад к списку