ENG
 Вверх
ЮСТ  /  Пресс-центр  /  Медиа

Участие партнеров Юридической фирмы «ЮСТ» в международной бизнес-конференции на Кипре.

7 июля 2008
Участие партнеров Юридической фирмы «ЮСТ» в международной бизнес-конференции на Кипре.

Управляющий партнер Юридической фирмы «ЮСТ» - Председатель Совета Коллегии адвокатов Московской области «Юридическая фирма «ЮСТ» Пилипенко Ю.С. и Ассоциированный партнер Юридической фирмы «ЮСТ» Жилин Е.Р. приняли участие в международной бизнес-конференции, которая проходила со 2 по 6 июля 2008 г. на Кипре. Организатором конференции «Россия и развивающиеся рынки: как избежать финансового кризиса» выступила компания РосБизнесКонсалтинг.

Основная цель конференции - способствовать диалогу представителей ведущих финансовых институтов и корпораций с представителями государственных органов и организаций, а также топ — менеджерами российских компаний; обсудить наиболее актуальные проблемы мирового и российского финансового рынка, выработать стратегии избежания и преодоления последствий финансового кризиса. В ходе конференции участниками обсуждались также вопросы структурирования деятельности российских и зарубежных компаний с участием ряда оффшорных юрисдикций (Кипр, Лихтенштейн, Люксембург и прочие).

В конференции приняли участие представители ряда российских и зарубежных финансовых групп, управляющих компаний, инвестиционных банков и других частных и институциональных инвесторов из Европы, России, стран СНГ и других стран, представители ведущих консалтинговых компаний.

Назад к списку