ENG
 Вверх
ЮСТ  /  Пресс-центр  /  Медиа

Участие юридической фирмы «ЮСТ» в III Форуме юридических фирм СНГ.

30 июня 2008
Участие юридической фирмы «ЮСТ» в III Форуме юридических фирм СНГ.

III Форум юридических фирм СНГ проходил в период с 25 по 27 июня 2008 в Санкт-Петербурге. В Форуме приняли участие представители более 40 ведущих юридических фирм государств-членов СНГ (России, Украины, Белоруссии, Молдовы, Грузии, Азербайджана, Армении, Казахстана, Узбекистана, Туркмении, Киргизии), а также более 30 юридических фирм из стран Западной Европы и Северной Америки.

Форум традиционно является хорошей площадкой для общения представителей различных юридических фирм в регионе СНГ, служит установлению тесных контактов между ведущими представителями юридического сообщества.

В ходе Форума участниками обсуждались различные аспекты современной юридической практики в государствах-членах СНГ, в том числе вопросы становления «национальных» юридических фирм и их конкурирования с международными юридическими фирмами, создания ассоциаций независимых юридических фирм и использования принципа «best friends relations», актуальные вопросы правоприменительной практики в различных областях (недропользование, налоговое право, корпоративное право, взаимодействие с государственными органами).

Назад к списку