ENG
 Вверх
ЮСТ  /  Пресс-центр  /  Медиа

Высшая проба оказания правовой помощи: "ЮСТ" отметил 20-летие.

25 апреля 2012

Юридическая фирма «ЮСТ» основана в 1992 г. и на протяжении 20 лет занимает лидирующие позиции на российском рынке юридических услуг.

С самого своего основания в фирме организованы и успешно действуют практики международного частного права, судебного представительства, корпоративного права, интеллектуальной собственности, уголовно-правовой защиты, семейного права. С 1994 г. в фирме начинает активно развиваться налоговая практика, с 1997 г. – практика по делам о несостоятельности (банкротстве), с 2000 г. – группа антимонопольного права, с 2008 г. – группа спортивного права, с 2011 г. – группа правового сопровождения арт-бизнеса.

В 2006 году «ЮСТ» открывает офисы в Киеве и Донецке, через два года – в Новосибирске.

С 1995 г. Государственная Дума РФ привлекает к законопроектной работе ведущих сотрудников фирмы в качестве экспертов. С 1997 г. партнеры юридической фирмы «ЮСТ» Юрий Пилипенко и Алексей Попов на регулярной основе представляют Совет Федерации в Конституционном Суде РФ.

В 2007 году юридическая фирма «ЮСТ» стала лауреатом Национальной премии в области бизнеса «Компания года» в номинации «Деловая репутация».

Более 17 лет только положительной практики по налоговым спорам, свыше 4000 успешных проектов в области корпоративных отношений, антимонопольного регулирования, защиты интеллектуальной собственности, семейного и трудового права. Фирма имеет значительный опыт в сфере ведения судебных дел и досудебного урегулирования споров – более 500 дел ежегодно.

Ежегодно юридическая фирма «ЮСТ» входит в списки лучших российских юридических компаний по версии The Legal 500, Chambers Europe, Право-300.

Авторитетные международные рейтинги Best Lawyers, Legal Experts EMEA, Global Competition Review традиционно включают специалистов юридической фирмы «ЮСТ» в число лучших российских юристов в сфере корпоративного права и сделок M&A, налогового, антимонопольного, банковского и финансового права; урегулирования споров (арбитраж и медиация); инвестиций и энергетики.

Сотрудники фирмы отмечены престижными государственными и профессиональными наградами, среди которых – орден Почёта, орден Дружбы, орден «За верность адвокатскому долгу», медаль «За заслуги в защите прав и свобод граждан», Золотая медаль им. Ф.Н. Плевако.

В многочисленных поздравительных письмах, открытках, телеграммах друзей и партнеров фирмы не раз подчеркивался высокий уровень профессионализма и самоотверженный труд ее адвокатов и юристов.

Среди тех, кто поздравил нас с юбилеем - руководство страны, представители крупнейших компаний и медиа-холдингов, бизнесмены, спортсмены, адвокаты и все, кто не остался равнодушен к 20-летнему стажу оказания высококвалифицированной правовой помощи юридической фирмой "ЮСТ".

Выражаем искреннюю благодарность всем за теплые поздравления и добрые слова в наш адрес в связи с юбилеем.

Мы рады быть вместе с вами, идти в ногу со временем и участвовать в новых проектах!


Назад к списку