Вверх
Партнёр Юридической фирмы «ЮСТ» Василий Раудин выступил с докладом на заседании Совета Федеральной палаты адвокатов
29.10.2025
Доклад Василия Раудина был посвящен принятым Комиссией по этике и стандартам (КЭС), заместителем председателя которой он является, новым редакциям обязательных для всех адвокатов разъяснений по вопросу о возможности осуществления адвокатом экспертной деятельности, а также по вопросам деятельности квалификационных комиссий адвокатских палат.
Кроме того, Василий Раудин представил заключения КЭС по пяти жалобам на решения советов адвокатских палат о прекращении статуса адвоката.
Совет Федеральной палаты адвокатов утвердил новые редакции разъяснений и принял решения в соответствии с заключениями КЭС.
РАУДИН

