Юристы Юридической фирмы "ЮСТ" одержали победу в Верховном суде РФ

8 августа 2016 года Судебная коллегия по гражданским делам Верховного Суда РФ провела заседание, на котором рассматривался спор между Финансово-экономической коллегией адвокатов и её бывшей главой Иваном Сухаревым.
Интересы Ивана Сухарева представляет адвокат Юридической фирмы "ЮСТ" Дмитрий Мальбин.
В 2014 году Сухарев обратился в суд с иском к Финансово-экономической коллегии адвокатов, адвокату Денису Гаймалееву и бухгалтеру Елене Малышевой об обязании произвести денежные выплаты за оказание юридических услуг, указав, что он являлся председателем и членом Финансово-экономической коллегии адвокатов до декабря 2011 года. В декабре 2011 года Сухарев прекратил адвокатскую деятельность и по решению общего собрания был исключен из членов Финансово-экономической коллегии адвокатов. Однако осталась часть договоров, по которым работа была выполнена, но денежные средства Ивану Сухареву так и не были выплачены.
Согласно решению суда иск Ивана Сухарева о выплате ему по договорам за оказание юридических услуг был отправлен на новое рассмотрение.
Ссылка на публикацию на портале информационного агентства РАПСИ
Ссылка на материал на портале Legal.report