ENG
 Вверх
ЮСТ  /  Пресс-центр  /  Медиа

Юрфирма "ЮСТ" приняла участие в подготовке международного сборника “How to Hire and Fire: A Global Guide”

1 Июля 2014
Юрфирма "ЮСТ" приняла участие в подготовке международного сборника “How to Hire and Fire: A Global Guide” Юридическая фирма "ЮСТ" в рамках своего участия в международной ассоциации юридических фирм MULTILAW в качестве эксперта по вопросам российского и украинского трудового законодательства приняла участие в подготовке обновленной версии международного сборника, освещающего основные положения законодательства, касающиеся оформления и прекращения трудовых отношений – "How to Hire and Fire: A Global Guide".

Несомненным преимуществом данного сборника является то, что работой по его подготовке занимались ведущие практикующие эксперты по трудовому праву со всего мира. Издание предназначено для руководителей, внутренних юристов, а также специалистов кадровых служб компаний, осуществляющих деятельность на международном уровне, и позволяет получить основные сведения, необходимые для оформления трудовых отношений более чем в 100 юрисдикциях по всему миру.

От российского офиса юридической фирмы "ЮСТ" в работе над сборником приняли участие – партнер Анна Котова-Смоленская и юрист Владимир Старовойтов, от украинского офиса фирмы – руководитель проектов Роман Черленяк и адвокат Тарас Шевченко.

Чтобы ознакомиться со сборником, необходимо перейти по ссылке



Назад к списку