ENG
 Вверх
ЮСТ  /  Пресс-центр  /  Медиа

Юридическая фирма «ЮСТ» на V Петербургском международном юридическом форуме

25 Мая 2015
Юридическая фирма «ЮСТ» на V Петербургском международном юридическом форуме

Представители Юридической фирмы «ЮСТ» выступят в качестве спикеров на V Петербургском международном юридическом форуме (ПМЮФ) 27 – 29 мая.

ПМЮФ пройдет в пятый раз, в историческом центра Санкт-Петербурга – в расположенном на Дворцовой площади «восточном крыле Главного штаба» Государственного Эрмитажа, с 26 по 30 мая 2015 года. Одним из центральных событий ПМЮФ впервые станет Международная адвокатская конференция, которая пройдет 28 мая, на тему «Укрепление независимости судебной системы и принципа состязательности – точка зрения адвокатуры». Конференцию проведет президент ФПА, старший партнер Юридической фирмы «ЮСТ» Юрий Пилипенко.

Другие представители Юридической фирмы «ЮСТ» выступят на круглых столах Форума 29 мая.

Евгений Жилин, управляющий партнер, выступит спикером в сессии «Практические вопросы развития японско-российских инвестиционных проектов». Круглый стол «Инвестиции/ Финансы».

В сессии «Региональное развитие и инвестиционный климат: новые правовые решения» выступит партнер Анна Котова-Смоленская. В докладе будут раскрыты самые важные нюансы практики государственно-частного партнерства для реализации инфраструктурных проектов и развития территорий. Круглый стол «Инвестиции/ Финансы».

Советник южно-корейской юридической фирмы Jipyong, состоящей с нами в стратегическом альянсе, Мин Ли Сонг выступит с докладом «О повышении инвестиционной привлекательности специальных территориальных зон опережающего развития РФ». Наш партнер и коллега поделится опытом на примере свободной экономической зоны Республики Корея.

Адвокат Василий Раудин, руководитель группы по делам о банкротстве, выступит в сессии «Защита бизнеса в банкротстве». Круглый стол «Судебная и арбитражная практика».

Юридическая фирма «ЮСТ» также является партнером культурной программы ПМЮФ и организатором вечера «Legal Drink», который пройдет 28 мая. Гостей ожидает прекрасное время в кругу давних и новых коллег и добрых друзей, и, конечно, изысканные развлечения.

Петербургский международный юридический форум собирает ведущих профессионалов правовой сферы, представителей государства и бизнеса каждый год. В прошлом 2014 году гостями Форума стали более 3200 ученых, политиков, адвокатов, судей и практикующих юристов из 79 стран мира. В этом году ожидается еще больший интерес участников к ПМЮФ, в том числе ввиду динамично меняющихся экономических и правовых условий для бизнеса в России.


Назад к списку